Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Аудиомобильные технологии Plantronics

Аудиомобильные технологии Plantronics

14.10.2013 11:52

 

 

     Компания Plantronics, признанный лидер в разработке и производстве аудиомобильных технологий и оборудования для телефонии, объявила об интеграции своих устройств с настольными телефонами Cisco на базе Android. Такая интеграция предоставляет пользователем дополнительные преимущества за счет использования контекстуальной информации, например о местонахождении пользователя относительно его рабочего места, голосового доступа к телефонной книге или звукового произношения имени вызываемого абонента.

     Глубокая интеграция гарнитуры Plantronics с оборудованием Cisco стала возможной благодаря многолетнему тесному сотрудничеству и совместно разработанным технологиям интеллектуальной переадресации вызова на мобильный телефон пользователя в случае если он не находится в непосредственной близи у аппарата. Если по каким-либо причинам человек отошел от настольного телефона на довольно удаленное расстояние, линия связи сразу же блокируется, за счет чего достигается максимальный уровень безопасности при деловых переговорах. Такой подход к организации офисных бизнес переговоров обеспечивает гораздо более высокий уровень защиты, чем у прославившихся на весь мир своей надежностью и безопасностью Plantronics SupraPlus NC для Microsoft Office Communicator.

     Plantronics уже на протяжении нескольких десятилетий разрабатывает великолепные аудиомобильные технологии для использования в мобильных телефонах, офисных мини-АТС, компьютерах, а также для организации аудиоконференций на самом высоком уровне. Использование запатентованных технологий шумоподавления, широкополосной передачи сигнала и системы защиты слуха позволяют не только обеспечить профессионально высокое качество звука, но и обезопасить слух абонента от резких перепадов и шумовых всплесков, например при работе генератора или громко включенной акустической системы.

     В рамках Cisco Developer Network компания Cisco Systems, Inc сотрудничает с Plantronics с целью разработки аппаратно и программно интегрированных решений с целью выпуска на международный рынок сетевого оборудования с наивысшим уровнем взаимодействия с продукцией Cisco. Модельный ряд оборудования и устройств Plantronics отличается огромным ассортиментом и разнообразием, а за счет унифицированных коммуникаций оно подходит для различного оборудования и условий эксплуатации. За последние два года сразу несколько крупных международных наград получили Bluetooth-гарнитуры для Konftel 300 Voyager Legend, DECT-гарнитуры серии Savi, аудиоустройства Calisto и Blackwire.