Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Аудит-Инвест»: финансовая отчетность по МСФО

«Аудит-Инвест»: финансовая отчетность по МСФО

14.03.2017 07:41

Финансовая отчетность требуется для законной и грамотной деятельности любого предприятия. Чтобы вести такую отчетность наиболее правильно, существуют международные стандарты финансовой отчетности. Аббревиатурой этого понятия являются буквы МСФО.

Вы не сможете сотрудничать с зарубежными компаниями, если не используете в своей работе МСФО. Дело в том, что эти стандарты являются принятыми в Европе. Таким образом, только МСФО позволит вам выйти на внешний рынок.

Кроме того, с помощью МСФО сегодня работают и с инвесторами. Любой из них планирует вкладывать деньги в проект лишь посек того как получит полноценную информацию о нем. Это возможно осуществить посредством международных стандартов финотчетности. Наконец, применяя эти стандарты, вы будете владеть всеми необходимыми сведениями о том, как работает компания. Соответственно, без МСФО сложно руководить всем предприятием, осуществляя хозяйственную деятельность максимально эффективно.

В настоящее время в Днепропетровске и Киеве работу по трансформации и аудиту МСФО осуществляет компания «Аудит-Инвест». Эта аудиторская фирма предоставляет обзор, аудит и трансформацию финотчетности согласно международным стандартам. Используя помощь компании «Аудит-Инвест», вы получаете профессионально оформленную финансовую отчетность в полном соответствии МСФО и отвечающую все украинским законодательным нормам. Компания гарантирует полнейшую конфиденциальность любых ваших данных. Профессиональные аудиторы проведут подробное консультирование клиентов относительно того, каким образом необходимо готовить информацию по МСФО.

На сайте http://audit-invest.com.ua/audit/msfo-audit найдутся полезные сведения о деятельности и основных направлениях компании, ее приоритетах и заслугах. Здесь же размещаются и отзывы клиентов, которые свидетельствуют – аудиторской фирме «Аудит-Инвест» можно доверять!