Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Автоматические откатные ворота

Автоматические откатные ворота

14.01.2013 12:19

В непростых погодных условиях нашей страны автоматические гаражные ворота, реализуемые нашей фирмой, как нельзя лучше отвечают потребностям автовладельцев. Им не страшны ни зимние морозы, ни летняя жара, ни резкие оттепели и заморозки. Особый состав, которым обработаны металлические конструкции ворот, защищает их от вреда, наносимого низкими температурами. Помимо этого, рулонные и секционные ворота благодаря особенностям своей конструкции представляют собой отличные влаго- и теплоизоляторы, а также защищают помещение от посторонних шумов. Установка ворот значительно облегчит вашу жизнь, избавив от необходимости выходить из своего автомобиля для того, чтобы открыть или закрыть гараж. Теперь для этого будет достаточно одного нажатия кнопки.

Современные автовладельцы имеют возможность выбирать среди разнообразных конструкций автоматических ворот. Однако наиболее популярными являются откатные ворота. Они отлично приспособлены к российскому климату, в том числе к повышенной влажности, низким температурам, большим ветровым нагрузкам и интенсивному использованию.

Помимо этого, для современных откатных ворот характерно широкое разнообразие цветовой палитры. В этом вы сможете убедиться, заказав монтаж и установку ворот в нашей компании. Кроме богатства цветовых решений, наши автоматические ворота отличаются многообразием приводов и аксессуаров, из числа которых можно легко и быстро подобрать нужный именно вам.

Откатные ворота обладают также неоспоримыми достоинствами своей конструкции. Во-первых, они лишены верхней и нижней направляющих, что делает ненужными ограничения высоты провозимого через ворота груза и проезжающего транспорта, а также его веса. К тому же, исчезла опасность загрязнения направляющих и вследствие этого - снижения надежности всей конструкции. Отсутствуют и преграды под колесами транспортных средств. Более жесткая конструкция откатных ворот позволяет им не касаться земли, полностью освобождая проем. Заказчик может менять направление открывания ворот по своему желанию. Наконец, работа таких ворот отличается быстротой и бесшумностью, а их эксплуатация и обслуживание отличаются простотой и не требуют значительных затрат сил и времени.

Наши специалисты устанавливают как ворота импортного производства, так и их не менее качественные российские аналоги.