Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Бали

Бали

13.01.2014 10:25

Остров Бали располагается в Индийском океане и числится в составе Индонезии. Негласно его называют настоящей «жемчужиной тропиков» или «островом богов». Туры на Бали ценятся во всем мире. Этому способствует, помимо всего, высокий уровень сервиса. Один из британских журналов, составляя рейтинг лучших гостиниц этого столетия, выбрал 20 самых фешенебельных. И 6 отелей из этого количества расположены на Бали.

На острове большое количество кафе, ресторанов, где присутствуют блюда и азиатской, и европейской кухни. Недаром считается, что лучший семейный отдых на Бали.

 Здесь немало клубов, дискотек, развлекательных центров. Пребывание на Бали связано с высочайшим уровнем комфорта. Но это не значит, что отдыхать здесь могут только богатые и знаменитые. Цены на отдых на Бали доступны многим. А развитие курортной инфраструктуры, которое практикуется на территории острова, - это серьезная государственная программа, которая внедряется с целью привлечь туристов со всех уголков мира. Умеренная цена распространяется на питание, проживание, развлечения, при этом все эти услуги предоставляются высочайшего качества.

На Бали многое делается для организации семейного отдыха. Многочисленные экскурсии будут интересны детям и взрослым. Работают детские клубы, туристы с удовольствием посещают Лес Обезьян под названием Букит Сари. Парк Рептилий предоставляет возможность познакомиться с «ящером острова Комодо».

А в горном заповеднике Бедугул, точнее, в его Ботанических садах произрастает более сотни видов орхидей. Национальный парк, известный как Бали Барат, знакомит с редчайшими представителями местной фауны - с яванским оленем и редким балийским скворцом. Любители активного отдыха смогут заняться на Бали дайвингом. Благо условия для этого превосходные: отличная видимость, хорошая температура воды, множество видов тропических рыб, коралловые рифы, скаты, а также черепахи, акулы и даже затонувшие суда.