Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Бегущая строка

Бегущая строка

24.02.2012 10:01

Бегущая строка

Светодиодная бегущая строка - эффективное средство рекламы различных товаров и услуг. Она позволяет донести до потенциальных клиентов необходимую информацию в яркой динамичной форме, что позволяет ненавязчиво привлечь внимание, при этом рекламное пространство сокращается до минимума. Бегущая строка может передавать любую текстовую информацию: температуру воздуха и текущее время, а также сообщения о проведении предстоящих акций. Такая информация легко читается круглые сутки.

Главное преимущество светодиодных бегущих строк - быстрое обновление высвечиваемой информации. Посредством специального программного обеспечения можно загрузить любой текст неограниченное количество раз. Кроме того есть возможность задавать необходимые эффекты, количество повторений, скорость.

Такие бегущие строки могут быть установлены как в помещении, так и на улице и даже в общественном транспорте. Для гостиниц, банков, коммерческих фирм, магазинов, расположенных в больших торговых центрах, такой вид рекламы придется очень кстати. С ее помощью можно оперативно сообщать о новых услугах, скидках и ценах, бонусах и акциях.

Бегущая строка, предназначенная для использования на улице, отличается высокой яркостью и большим углом обзора. Она ненавязчива, и если даже не вчитываться в содержание транслируемой информации, то она все равно оседает в памяти, а если еще и текст отработан как следует, то новый клиент или посетитель приобретен. Кроме того такие табло могут быть снабжены модулем прогрева, что очень важно в столь нестабильный зимний период.

Совершенно новый и довольно оригинальный вид рекламы – бегущая строка, применяемая в транспорте. Пассажиры метро, автобусов, маршрутных такси, с удовольствием обращают внимание на такое светодиодное табло. Большего эффекта можно достичь, если рекламные тексты будут чередоваться с полезной информацией. Вставками могут служить сводки погоды новости, совсем не плохо, если иногда будут появляться шутки, анекдоты, гороскопы. При этом идет минимальный расход бюджета, а эффективность рекламы очень высока.

В наши дни многие компании занимаются производством и монтажом бегущих строк, с использованием светодиодов. Какой либо нормы и жестких критериев по производству такой продукции еще нет, поэтому многие предприятия ориентируются на пожелания и возможности заказчика. В результате чего бегущие строки могут быть различного вида и величины.