Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Bittrex - удобная и простая криптобиржа

Bittrex - удобная и простая криптобиржа

19.08.2020 07:40

Если вас интересуют большие объемы торгов, то Bittrex вряд ли подойдет. Она существенно уступает многим европейским криптоплощадкам, не говоря уж о китайских, которые считаются наиболее крупными биржами. Однако большинство пользователей уверены, что Bittrex – отличная бриджа среднего уровня и ей стоит доверять.

Площадка появилась как облачный сервис в 2014 году, уже через несколько лет она стала полноценной криптовалютной биржей. Игроки располагают выбором около 200 пар, что является очень хорошим показателем для торгов. Здесь можно оперировать и разнообразными альткоинами, и вести торговлю биткоинами. Платформа, к сожалению, не русифицирована, однако опытных трейдеров это совершенно не смущает.

На bittrex работают многие трейдеры из СНГ, включая и инвесторов. Если на первый взгляд она покажется вам сложноватой, то не стоит опускать руки. Всего через несколько дней любой пользователь привыкает к интерфейсу и функционалу платформы, после чего уже не хочет менять ее на какую-либо другую.

Существенным плюсами этой биржи можно считать ее явную безопасность, оперативность работы и удобство. Кроме того, многие трейдеры отмечают и такое преимущество Bittrex, как довольно простой вывод с площадки денег. Одним из немногочисленных минусов биржи можно назвать увеличенный минимум лимита для обмена. Он составляет 50 000 сатошей.