Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Большой Сочи - черноморская жемчужина

Большой Сочи - черноморская жемчужина

03.12.2013 11:31

Большой Сочи по праву считается главной здравницей России. Расположенные здесь лечебные учреждения давно облюбовали многочисленные гости города, которые приезжают сюда, чтобы насладиться великолепным отдыхом в субтропической климатической зоне. К давним традициям, которыми гордится этот город-курорт, прибавляются новые. Один из самых известных лечебных центров, санаторий Заполярье Сочи, радует отдыхающих своими прекрасными номерами, в которых комфортно и уютно. Следуя мировым тенденциям, санаторий работает в формате «All inclusive» и это новшество его постояльцы оценили должным образом. Расположенная в центральной части города лечебница славится и отелем Острова, расположенным на санаторной территории. Новейшее оборудование, оснащение отеля, 4-х звездные номера, работающие круглый год – все это делает его невероятно привлекательным для многочисленных туристов.




Вытянувшийся вдоль черноморского побережья Большой Сочи включает в себя и Адлер, который по праву считается воздушными воротами и крупным железнодорожным узлом курортного города. Но Адлер известен еще и как превосходный курорт. Известная гостиница Адельфия Адлер, привлекает многих постояльцев великолепным расположением, прямо на берегу моря. Шикарный пляж, расположенный рядом, большое количество торговых заведений вокруг отеля, рынок, вокзал и аэропорт, до которых рукой подать, – все эти достоинства неоспоримы. И отличная возможность отдохнуть по доступной цене при высочайшем уровне сервиса венчает этот перечень преимуществ, которыми пользуются постояльцы этой гостиницы. Радушный и обученный персонал всегда готов оказать услугу постояльцам, а отлично налаженное видеонаблюдение и круглосуточная охрана является гарантией безопасного отдыха.




Еще одной достопримечательностью является санаторий Южное Взморье Адлер, который претендует на роль элитного. Уникальный комплекс расположен на огромной территории, где во всей красе представлена вся субтропическая флора. Великолепный микроклимат, целебный морской воздух, ласковое море – все к услугам отдыхающих. Комплекс оснащен самым современным оборудованием, в каждом номере полный набор бытовых приборов, обеспечивающих постояльцам повышенный комфорт. Система питания организована на научной основе, однако у постояльцев есть выбор, можно сформировать индивидуальное меню на несколько дней вперед. Особенно нравится отдыхающим необычный и красочный вид на море, который открывается с балконов здания. Курортные заведения Большого Сочи круглый год ждут многочисленных гостей.