Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «БВКПринт» - Ваш отличный выбор

«БВКПринт» - Ваш отличный выбор

13.01.2015 11:08

Услуги и продукты рекламируются на больших плакатах. Для украшения помещений так же существуют постеры, которые печатаются с определенным разрешением (не ниже 720 dpi) на разных видах бумаги.

Существует большое разнообразие видов постеров:

- Художественные – служат для интерьера

- Картины – постеры для стен

- Постеры для стен заменяющие обои

- Рекламные

- Модульные и многие другие

«БВКПринт» - это компания, которая занимается услугами печати различного вида постеров на разнообразных носителях. Свою работу эта компания начала с 2005 года. С того времени ею было выполнено огромное количество, различных заказов отличающихся между собой материалом на который наносится постер, технологией печати, элементами и другими признаками.

Плакат или афиши изготавливают накаткой изображения напечатанного на бумаге, на пластик либо пенокартон. Для дополнительной защиты изображение ламинируется антибликовой, матовой либо глянцевой плёнкой. Так же компания «БВКПринт» предлагает услуги интерьерной печати и изготовление баннеров больших размеров для улицы.

В ассортимент рекламной продукции входит:

- реклама на магистральных щитах;

- информация на строительных лесах;

- транспаранты;

- перетяжки;

- флаги и знамена и др.

Иногда у заказчиков возникает необходимость печати постеров в короткие сроки и у компании «БВКПринт» на этот случай есть отличное предложение, она предоставляет услугу срочной печати.

Материал для печати отличного качества. Он представляет собой виниловую ткань, армированную полиэстеровой нитью. Это эластичный, но в тоже время прочный огнеупорный материал. Он удобен в эксплуатации и транспортировке. Ткань не боится атмосферных воздействий, а цветное изображение, нанесённое на неё, не выгорает на солнце.

«БВКПринт» работает с различными видами ткани.

Фронтлит - это белое полотно, плотность которого 400-620 г/м²; прозрачность 10%; имеющее матовую антибликовую поверхность и фронтальную подсветку. Материал устойчив к воздействию температур (-300C до +700C).

Бэклит - это материал для интерьерной печати. Его плотность 420-680 г/м²; прозрачность 25%. Его структура может быть и матовой, и глянцевой, имеет внутреннюю подсветку. Печать, производимая на данном светорассеивающем материале, остаётся яркой и красочной как днем, так и ночью.

Блэкаут может использоваться для двухсторонней печати, так как материал светонепроницаем.