Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Бюро переводов

Бюро переводов

15.03.2016 15:47

Собираетесь за границу для деловой поездки или в отпуск? Киевское бюро переводов организует получение документов, необходимых для выдачи визы.

Всё больше украинцев ездят в другие страны для деловых встреч, с целью провести отпуск или увидеть родственников. Также и в Украину приезжают иностранцы, которые ведут бизнес на нашей территории или заботятся о семейных делах. И тем, и другим необходим перевод различных документов, без которых нельзя пересечь границу. В связи с этим нужно доступное бюро переводов, с мягкой ценовой политикой и высоким качеством исполнения.

Что предлагает наша компания? Низкую стоимость услуг качественных переводов, выполненных в короткие сроки. Мы идём навстречу новым клиентам – получите тестовый перевод бесплатно, чтобы оценить уровень нашей работы. Помимо деловых бумаг, переводчики работают с такими документами, как: паспорт, справки с работы, из банка, из правоохранительных и судебных органов, доверенности, заявления, трудовые книжки, водительские права и прочие бумаги, важные для жизни.

Чтобы документ, полученный в России или другой стране независимого содружества, имел юридическую силу в Украине, достаточно сделать нотариально заверенный перевод. Наше бюро переводов занимается этим уже больше двадцати лет. Также мы осуществляем легализацию и проставляем апостиль в стране, где был получен документ, чтобы оформить его по закону.

Не знаете, как оформлять документы для поездки за границу? Решим для вас эту проблему, а наши юристы дадут бесплатные консультации. Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев".

Мы выполняем перевод украинских документов на русский язык, чтобы бумаги были законными на территории РФ. По просьбе заказчика делаем нотариально заверенные копии. Компания выполняет полный и точный перевод, чтобы клиенту не пришлось оплачивать дополнительные услуги в других фирмах. На нашем сайте находится много информации

Собираетесь провести отпуск в другой стране? Мы сделаем документы для получения визы. Бумаги будут переведены на английский язык, чтобы у вас не было проблем с шенгеном.

Теперь вы знаете, что за срочным и качественным переводов нужно обращаться в Киевское областное бюро. Свяжитесь с нами или оставьте свои данные для обсуждения дальнейших шагов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Больше информации вы найдёте на нашем сайте по запросу "бюро переводов Киев".