Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − CAFEMAX: профессиональные услуги копи центра

CAFEMAX: профессиональные услуги копи центра

01.02.2018 06:50

Вам требуется сделать копию документа или воспользоваться услугой цветного ксерокопирования? В Санкт-Петербурге эту работу для своих клиентов осуществляет компания CAFEMAX. Этот копи центр в Санкт-Петербурге оказывает услуги самого различного копирования, будь то научная работа или паспорт. Офис компании располагается на Невском проспекте, открыт он круглые сутки. Такой формат работы чрезвычайно удобен для заказчиков. Ведь неизвестно, когда именно вам может понадобиться так или иная копия. Если у вас возникают вопросы относительно заказа, сотрудники компании всегда готовы дать на них развернутый ответ.

В копи центре используется только самое новейшее оборудование. Специалисты компании обладают внушительными опытом, что также является большим плюсом. Все это позволяет CAFEMAX любую работу выполнять крайне оперативно, даже если заказ является объемным. С помощью копировальных услуг вы можете размножить рабочие планы, методички, конспекты и прочее. Если же клиент согласен на доплату за срочность, то время выполнения заказа еще более сократится.

В СПб сегодня работает немало фирм, предлагающих услуги копирования. Однако только в CAFEMAX вы найдете настолько низкие расценки. При этом качество заказов остается на редкость высоким.

Компания предлагает разнообразные услуги. В том числе, это:

 

  • ксерокопирование цветное и монохромное;
  • печать любых текстов и документов (используется бумага цветная, белая, самоклеящаяся);
  • распознавание текста;
  • сканирование;
  • обработку после печати (брошюровка, фальцовка, ламинирование);
  • фотопечать.

Вы можете обратиться а офис не только на Невском проспекте, но и на ул. Маяковской. Здесь вам могут предложить ксерокопирование в цвете по максимально низким ценам. Что касается печати фотографий для оформления документов, то такие заказы изготавливаются в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Те клиенты, которые уже воспользовались услугами компании CAFEMAX, в следующий раз обращаются исключительно сюда. Например, размножить какой-либо текст в копи центре можно с любого носителя и при любом расширении.

Компания предлагает не только услуги копирования. Здесь действует также интернет-кафе, которое также работает в круглосуточном режиме. Пользоваться им может каждый, кто не имеет возможности выйти в интернет в домашних условиях. Благодаря высокой скорости соединения и загрузки, вы можете проводить здесь настоящие видеоконференции или играть в сетевые игры.