Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Чем хорош маршрутизатор RT-N56U

Чем хорош маршрутизатор RT-N56U

20.02.2014 10:47

Гигабитный порт позволит вам пользоваться невероятно высокой скоростью интернета в 1 Гбит в секунду. Подключение это становится возможным при использовании тарифа «Гигапорт» – в этом тарифном плане она включена автоматически. Однако такую услугу могут подключить и те абоненты, которые пользуются тарифами «Зета», «Бета», «Альфа», «Нитро».

Абонентам придется платить на 40 гривен в месяц больше за счет подключения услуги «Гигабитный порт». У вас есть возможность частично оплачивать эту услугу с помощью накопленных бонусов. Только помните, что на этой услуге существуют те же самые ограничения, что и на бонусном трафике. Если трафик израсходован, то скорость окажется сниженной. Однако если ваш бонус остался в целости, то вы целый месяц можете пользоваться скоростью передачи данных в 1 Гбит/сек.

Компания http://www.lanet.ua/ может и отказать абоненту в подключении услуги, если это невозможно по техническим причинам, в том числе, если нет подходящих портов.

Самые современные технологии были задействованы в создании маршрутизатора RT-N56U Black Diamond. Это устройство необычайно изящно выглядит и отлично подойдет тем людям, кто предпочитает качественный и высокоскоростной интернет в домашних условиях.

Маршрутизатор может транслировать сетевые адреса аппаратным способом, он поддерживает частотные диапазоны для сетей, работающих на беспроводной основе, и до 300 000 соединений одномоментно. На устройстве имеется два USB-порта для внешних подключений.

Можно сказать, что новый маршрутизатор совмещает в себе сразу два таких устройства, поскольку он способен поддерживать диапазоны Wi-Fi. Для того чтобы проводная сеть работала на высоких скоростях, предусмотрены сразу пять портов Gigabit Ethernet, которые обладают ускорением трансляции адресов.