Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Чем привлекает НТС One Max

Чем привлекает НТС One Max

10.11.2014 11:02

Сегодня многие производители предлагают потребителям универсальные устройства: такой гаджет может одновременно являться и смартфоном, и планшетом. На западе этим устройствам даже дали собственное название – Phablet, которое включает в себя слова Tablet и Phone.

Компания НТС осенью 2013 года представила публике One Max – свой вариант подобного гибрида, ставший флагманом в своей модельной линейке. Всего в этом ряду три представителя – стандартный One, представленный One Max и миниатюрный One Mini.

Обзор смартфона: новинка характеризуется процессором Qualcomm Snapdragon 600 4х1,7ГГц, оперативной памятью с объемом 2 Гб. Дисплей размером в 5,9 дюйма позволяет разрешение 373ppi. Здесь также есть 4-мегапиксельная камера. Устройство действует на базе системы Android 4.3 и заключено в симпатичный корпус из пластика и алюминия.

Стоит отметить, что алюминий выступает здесь в качестве основного материала, а грани корпуса выполнены из пластика. Дизайн в целом достаточно необычен и очень привлекательно выглядит.

Смартфон довольно габаритен, поэтому кнопка его включения находится справа, рядом с переключателем громкости. Стоит быть осторожнее и не путать порт ИК и порт для зарядного устройства, поскольку в них наблюдается немалое сходство. Съемная задняя панель имеет свою кнопку блокировки.

НТС всегда отличался качеством дисплея. Матрица в One Max представляет собой Super LCD3, изображение на таком экране всегда получается просто потрясающим. Яркость тоже находится на уровне при любом угле обзора.

Производительность устройства не вызывает нареканий – какие бы игры или приложения сюда ни загружались, все всегда работает отлично без зависаний. Великолепная сборка, качественное программное обеспечение, вес самого устройства в 217 граммов – все это не может не произвести впечатления.