Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Четвероногий друг петербургской должницы теперь живет у взыскателя

Четвероногий друг петербургской должницы теперь живет у взыскателя

05.09.2011 11:02

Канне корсо – редкая итальянская порода собак. Недавно эта редкость была изъята у владелицы судебными приставами Выборгского района города Санкт-Петербург. После изъятия собака оказалась у взыскателя в счет погашения задолженности. От пресс-службы городских судебных приставов поступила информация о том, что данный факт состоялся по причине задолженности хозяйки пса в размере одного миллиона рублей своим знакомым, которые ссудили ей эту сумму на раскрутку бизнеса, а, например, здесь осуществляется Доставка цветов в Саратов.

К несчастью для собаки, долг хозяйка выплатить по каким-то причинам не смогла. Пострадавшая сторона не замедлила обратиться в суд, в результате которого судебные приставы сделали опись ковров и мебели должницы. Помимо этого пришлось описать и собаку, так как для окончательного погашения долга средств все же было недостаточно. РИА Новости проследило, что канне корсо не воспротивилась смене хозяина.

Но петербургским приставам животное редчайшей породы продать не удалось, поэтому собака по кличке Зара на законном основании перешла к кредиторам.