Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Что такое агрегатор WebEffector

Что такое агрегатор WebEffector

21.11.2014 10:44

Сегодня становятся очень популярными сервисы, с помощью которых сайт можно продвигать автоматическим способом. Среди них выделяются Rookee, SeoPult, WebEffector. Такие сервисы не требуют сложных действий со стороны разработчика для того, чтоб продвигаемый сайт вышел на верхние позиции по поисковым запросам. Поэтому, используя возможности таких автоматических сервисов, вы можете не обладать глубокими познаниями в SEO-оптимизации и вместе с тем применять самые современные и эффективные инструменты.

Автоматическое продвижение сайта пользуется успехом, но насколько такие системы являются действенными? Сначала необходимо понять, как они действуют. В основном здесь используется покупка ссылок – с помощью таких агрегаторов сайты продвигаются наиболее эффективно. Чтобы попасть в десятку лучших, сайт должен задействовать ссылки, и подобные автоматические системы всячески способствуют этому.

Однако на одних ссылках сайт вряд ли сможет выбраться на ведущие позиции. Ни один агрегатор не поможет закрепить сайт в ТОПе, если пользователь столкнется с ошибками работы ресурса или будет разочарован содержанием контента.

Чтобы быть уверенным в том, что сервис выбран правильно, нужно внимательно изучить возможности каждого из них.

Сервис WebEffector отличается удобным и комфортным интерфейсом – даже если вы новичок в SEO, вы достаточно быстро разберетесь с этой программой. К тому же, работать с сервисом можно как через веб-интерфейс, так и с помощью приложения WebEffector, для чего сайт не нужно постоянно посещать. Система не только работает на ссылках, но и включает в себя бюджетный прогноз, позволяет анализировать сам ресурс для составления в будущем рекомендаций и разработку семантического ядра. Кроме автоматического режима вы имеете возможность работать и вручную, настраивая фильтры и настройки самостоятельно. Интерфейс этого сервиса позволяет работать с ним рекламным агентствам, которые одновременно занимаются несколькими проектами.

WebEffector отличается тем, что разрешает обходиться без бирж ссылок, используя ссылочные дампы. Вы можете выбрать выгодный для вас вариант раскрутки – либо позиции по выдаче, либо трафик, а также заказать аудит сайта. На помощь вам придут и возможности сайтов-партнеров. Кроме того, структура сервиса позволяет проверять индексируемость тех страниц, где размещены ссылки, а также составлять правильный алгоритм семантического ядра.