Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Что такое сайт Maultalk

Что такое сайт Maultalk

27.04.2015 11:40

Чаще всего социальные и информационные сайты являются открытыми. Владельцы таких ресурсов опасаются, что если поставить на проект ограничения, это снизит его популярность. Однако сайт Maultalk доказывает обратное. Инвайтовая система позволила создать форумное сообщество, а блогеры, устроившие продажу приглашений, смогли сделать сайт действительно раскрученным. В настоящее время доступ на этот ресурс открыт всем, однако нестандартное начало истории сайта во многом оказало влияние на его деятельность.

Maultalk форум предлагает свой рейтинг статей, деля их на золотые и красные. Ранжирование осуществляется на основе рейтингового контента. Соответственно, пользователь стремится попасть в этот рейтинг и понимает, что для этого ему нужно создать уникальную статью, интересную для читателей. А это, в свою очередь, позволяет самому сайту размещать оригинальные материалы, не имеющие аналогов.

Сегодня на многих форумах СЕО тематики существуют разделы, которые посвящены поиску бизнес-партнеров или фрилансеров. Сайт Maultalk последовал этому направлению, в настоящее время он известен в качестве форума, где собираются веб-специалисты. Стоимость расценок здесь оказывается средней, поэтому, если вы не ищете специалиста, который сделает вам визитку за смешные деньги и некачественно, но и не готовы переплачивать за работу, обращайтесь сюда.

На сайте собираются профессионалы, которые уже давно представляют собой дружный коллектив. Поэтому, хотя сайт открыт для регистрации любому пользователю, вы вряд ли найдете тут предложения от мошенников.

К сожалению, на Maultalk найдутся и свои недостатки. Так, новые пользователи могут столкнуться с некоторыми трудностями. Для того чтобы быть востребованным, вам понадобятся аккаунт с долгой историей пребывания здесь и хорошая репутация – а ее заслужить не так уж просто.