Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Что такое сигналы FXALERT для Форекс

Что такое сигналы FXALERT для Форекс

20.07.2015 09:44

Чтобы начать какое-либо действие на рыночных торгах, требуется торговый сигнал. После того как разлается такой ТС, можно приступать к продаже, покупке либо закрытию позиции или сделки. FXALERT предлагает генерацию сигналов с участием трейдеров, а не роботов, которые в последнее время наиболее часто используются для таких целей. При этом торговый сигнал может подавать лишь тот трейдер, который имеет стаж работы не менее 15 лет.

Торговый сигнал клиенты FXALERT получат с помощью смс. Так, Форекс использует сигналы от FXALERT по смс круглосуточно. Эти сигналы всегда учитывают стоимость сделки на входе и выходе, а также имеют уровни, которые могут ограничить возможные убытки. С помощью сигналов по смс на Форекс работа становится понятной и оперативной, ведь вы можете не отвлекаться на начало проведения сделки от другой работы. Как только начинается операция на рынке, вы мгновенно узнаете об этом по смс.

FXALERT сигналы Форекс по СМС имеют некоторые отличия от других сигналов на нем же. Так, FXALERT не сотрудничает с каким-то определенным брокером, эта система полностью беспристрастна. Чаще всего сигналы поступают от самих брокеров или компании, взаимодействующих с брокерами на договорных условиях. Поскольку брокер кровно заинтересован в том, чтобы сделки совершались чаще, такой поставщик может помочь провести операцию выгодно. Так что сигналы от них предоставляются бесплатно. Что же касается FXALERT, то сигналы Форекс она продает. Вы можете на месяц оформить подписку, а также подписаться на сигналы всего на несколько дней. FXALERT является поставщиком сигналов на предельно прозрачной основе с полной доступностью сигнальной статистики. Если возникают вопросы, можно воспользоваться чатом или трейдерским скайпом.