Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Что такое сублимационные чернила Epson

Что такое сублимационные чернила Epson

23.09.2015 09:21

В настоящее время многие образцы сувенирной продукции создаются с помощью чернил для сублимации. Такой материал используется для надписей и фотографий на сувенирах. Для работы с сублимационными чернилами необходимо задействовать особую бумагу. После того как краска нанесена на бумагу, это изображение с нее можно перепечатать куда угодно, начиная от футболок и заканчивая сумками. Сублимационные чернила дают сочность оттенков, а сами рисунки получаются стойкими, без искажения и растекания.

Сублимационные чернила Epson каждый покупатель может приобрести в магазине. Если вам необходима большая партия чернил, вы можете позвонить по указанным на сайте телефонным номерам и задать интересующие вопросы специалисту компании.

Что представляют собой чернила для сублимации бренда Epson? Это специализированный вид чернил, который используется для печати изображений и текстовых надписей на особой сублимационной бумаге. Повышенная температуры воздействует на такие чернила – они начинают испаряться и глубоко проникают в поверхность полимеров, из которых изготавливается сувенирная продукция.

В магазине Sublimart вы сможете без труда приобрести все, что вам требуется для подобной сублимационной печати. Интернет-магазин Sublimart принадлежит зарегистрированной марке «Корпорация ЗНАК», которая вот уже десяток лет считается лидером на отечественном рынке сублимационных материалов для печатной и сувенирной продукции. Эта компания представляет интересы многих европейских, азиатских и американских производителей. В магазине вы найдете текстиль, фотопанели, керамику, сублимационную бумагу и такие же чернила, термотрансферную пленку и бумагу, магнитный винил и прочее.

Хотите оперативно приобрести что-то из ассортимента без скидки на выходные и праздничные дни? Воспользуйтесь помощью магазина Sublimart, который работает в автоматическом режиме. Сам магазин не составляет сложностей в пользовании, ведь здесь присутствует понятный и логически выстроенный каталог, где подробным описанием сопровождается каждый товар, а также есть рекомендации по правилам его использования. Здесь же всегда указывается информация о том, есть в данный момент товар на складе или нет, действует ли на него какая-либо скидка. При желании можно осуществить и самовывоз, для чего заказчик должен приехать на склад со своими документами.