Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Что такое ваш фирменный стиль

Что такое ваш фирменный стиль

13.03.2013 17:27

Каждая уважающая себя компания хочет иметь какое-то самовыражение, свой фирменный стиль, свое лицо. Именно с общего стиля компании начинается ее путь к партнерству и успехам в бизнесе.

Чаще всего фирменный стиль заключается в каких-то внешних полиграфических проявлениях. Заказчик не всегда четко понимает, что в понятие фирменного стиля входит логотип компании, и пытается эти понятия как-то разграничить. На деле же все обстоит наоборот – нередко случается так, что клиент психологически начинает доверять той компании, фирменные цвета и символика которой внушили ему доверие. Таким образом, логотип, фирменный шрифт, цвета вашей компании, различные бланки и визитки – все это в совокупности и создает ваш неповторимый корпоративный почерк, благодаря которому ваша компания будет выделяться среди других, работающих в той же сфере или отрасли.

Наша студия уже много лет занимается разработкой фирменных стилей, с примерами наших работ вы можете ознакомиться, заглянув в портфолио. При этом в своей работе мы всегда отталкиваемся от пожеланий заказчика и согласовываем с ним даже малейшие детали. Каждый макет будет представлен вам на одобрение, и вы всегда сможете высказать свои замечания, если с чем-то окажетесь не согласны.

Наша работа начинается с получения от вас задания и согласования всей необходимой документации. Потом мы приступаем непосредственно к разработке дизайна вашего фирменного стиля. От вас требуется необходимый информационный блок, а с нашей стороны гарантируется до пяти макетов на каждую конкретную разработку.

Разрабатывая ваш «Бизнес-пакет», мы создаем товарный знак или логотип в растре и в векторе, ваш фирменный шрифт, визитку, бланки и конверты. При окончательном расчете все эти разработки вместе с шаблонами, макетами и файлами будут переданы вам на CD-диске.