Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − CloudServer - новая услуга от МТС

CloudServer - новая услуга от МТС

06.07.2015 16:38

МТС предлагает своим пользователям новую облачную инфраструктуру – вам доступны 16-ядерный CPU и объем оперативной памяти в 32 ГБ. Всего за несколько минут можно активировать ту конфигурацию, которую вы выберете, поэтому купить хостинг в Беларуси можно очень легко.

CloudServer позволяет пользователям хранить данные с еще большим комфортом, чем прежде. Выбирая услугу, человек получает вычислительную площадку в аренду и может организовать облачную инфраструктуру для корпоративной работы. Виртуальные мощности обладают высокой производительностью, а наличие новейших технологий позволяет эффективно ими управлять. Таким образом, инновационная система окажется более выгодной, чем стандартный выделенный сервер.

CloudServer обладает несомненными преимуществами. Что вы получаете?

1. Оплата по факту. Предлагается тарификация по секундам, так что вы будете оплачивать только те ресурсы и мощности, которыми пользуетесь. О том, какое пространство осталось незадействованным, вы узнаете из полученного отчета и будете платить лишь за то место, которое занято вами.

2. Экономичность. Тратить дополнительные средства на обслуживание и приобретение программного обеспечения и сервера вам не требуется. Никаких капитальных вложений – все исключительно экономично.

3. Распределение. Теперь вам доступны услуги сразу нескольких современных дата-центров, которые равномерно примут на себя нагрузку.

4. Самостоятельное масштабирование. В ваших возможностях – быстрое изменение настроек своего виртуального сервера с помощью API. Изменять параметры можно в зависимости от того, какова в настоящее время нагрузка на него.

5. Хороший выбор. Компания предоставляет своим пользователям множество отличных вариантов – вы не только можете самостоятельно выбрать операционную систему, но и получить столько виртуальных серверов, сколько вам требуется.

6. Внешняя помощь. Если возникают какие-то сложности, можно воспользоваться услугами службы техподдержки, которая действует без выходных и круглосуточно, а ее специалисты отзовутся максимально оперативно.

В настоящее время каждому пользователю стали доступны все преимущества, которыми обладают лицензионные программы. А вот переплачивать за приобретение их совершенно не нужно. Аренда ПО может быть осуществлена и на отдельного пользователя, и на сам процессор, а доступ будет открыт всем пользователям без исключения.