Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Discovery V9: защищенный смартфон с достойной начинкой

Discovery V9: защищенный смартфон с достойной начинкой

24.09.2015 09:36

Одним из главных событий на рынке защищенных смартфонов в 2015 году стало появление китайских аппаратов Discovery V9 с уровнем защиты IP68. За привычную для «китайцев» невысокую цену пользователи получают практичный девайс для повседневной эксплуатации, способный работать в экстремальных условиях. А вот ссылка на него http://smartfon-kupit.ru/discovery-8.html.

Его главными достоинствами являются сравнительно небольшой по своим габаритам сверхпрочный корпус и чрезвычайно емкий аккумулятор. В линейке Discovery представлены и скромные бюджетные модели, имеющие неплохой функционал, и продвинутые аппараты с расширенными возможностями. К ним относятся в первую очередь качественный компас и набор дополнительных датчиков, которые порадуют любителей путешествий.

В «джентльменский набор», типичный для современных смартфонов, у Discovery входят процессор Qualcomm MSM8212 с 4-мя ядрами и частотой 1.5 ГГц, производительный графический ускоритель, приличная для защищенных моделей встроенная память на 16 Ггб и 1 Ггб оперативной, а также все необходимое для беспроводной связи: Wi-Fi и Bluetooth. Управляет начинкой Андроид 4.5. Хороши и мультимедийные возможности: диагональ экрана 5,5 дюймов и разрешение 1280х720 пикселей дают возможность получать удовольствие от просмотра видеофайлов, в том числе снятых на собственную 8-мегапиксельную камеру.