Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Для чего нужен блокнот

Для чего нужен блокнот

02.08.2016 08:57

Историки утверждают, что традиционный блокнот с отрывными листочками в свое время изобрел некий американский журналист в 19 столетии. Сделал он это без особых изысков – просто сшил несколько листочков обычной нитью, проложив их между двумя картонными обложками. В таком импровизированном блокноте журналист писал наскоро репортаж с места происшествия, отрывал листок и отправлял с нарочным в редакцию. Таким образом, газета первой получала отчеты о происходящем и повышала свою оперативность.

Подобное изобретение недолго оставалось ноу-хау. Оно быстро приобрело известность, и подобными блокнотиками стали пользоваться и другие журналисты. До сих пор человечество пользуется блокнотами и, судя по всему, отказываться от них не собирается.

Сегодня невозможно представить делового человека, который обходится без блокнота. На листочках можно записать нужную информацию, контакты, идеи. Но в настоящее время блокнот несет не только информационную функцию – он уже давно стал рекламным носителем.

Компания предлагает создание блокнотов, украшенных логотипом вашей фирмы. Кроме того, рядом с логотипом можно разместить и реквизиты клиента, его контактные данные, самую важную информацию о нем. Подобные блокноты с логотипом становятся настоящим украшением рабочего стола. Вручите ваш фирменный блокнот своему клиенту или новому партнеру по бизнесу, и все нужные контакты всегда будут у него под рукой, начиная от телефона и заканчивая электронным адресом.

Чаще всего, встречаются блокноты с размерами от А4 до А6. Подобные размеры являются максимально удобными, блокнот можно сунуть в карман, где он не помешает, но всегда окажется кстати. Возьмите блокнот с собой на деловую встречу или в командировку, и он всегда окажется вашим надежным помощником.

Создание таких блокнотов с небольшими размерами не является делом сложным. Компания используется для печати оборудование, созданное но новейшим технологиям. Это означает, что блокноты с логотипами из просто полезных канцелярских принадлежностей становятся настоящей сувенирной продукцией.

Заказать в компании изготовление данных блокнотов достаточно просто и, к тому же, недорого. Стоит учитывать, что стоимость заказа уменьшается пропорционально росту тиража. Чем больше вы закажете в печать блокнотов с логотипом, тем дешевле вам обойдется сам заказ. Многое зависит и от способа крепления листов – на клеевой основе, на пружине и так далее.