Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Достоинства бизнес-сайтов, созданные компанией "ВЭБМЭЙДЖ"

Достоинства бизнес-сайтов, созданные компанией "ВЭБМЭЙДЖ"

03.04.2013 10:08

Посетитель сайта ищет нужную ему информацию, а владелец заинтересован в получении прибыли, особенно если это бизнес-сайт. Каждый день во всемирной паутине появляется множество подобных ресурсов, но продолжительность из них у большинства из них очень невелика. Финансового успеха достигают очень немногие.

И дело здесь не всегда только в качестве предоставляемой информации. И дело здесь не всегда только в качестве предоставляемой информации. Вполне возможно, что при его создании просто не была учтена психология целевой аудитории, на которую он был рассчитан.

Заглянувший на сайт оценивает его привлекательность, затрачивая в среднем 20 секунд. Затем он остается или уходит к конкуренту. Поэтому так важно качественное создание сайтов в москве. Дальше первой страницы заглядывают только около 40% посетителей, а в среднем поиск информации осуществляется не более чем на 4 страницах.

Следовательно, нужно знать не только то, что будет размещено, но и как. И здесь критерий личного вкуса заказчика «нравится – не нравится» не работает. Доверять создание сайта нужно профессионалам.

Компания «ВЭБМЭЙДЖ» (http://www.webmage.ru/) специализируется на создании сайтов для бизнеса, потому что четко представляет цели проекта и имеет большой опыт в разработке технологий их достижения. Созданные компанией сайты успешно решают такие задачи, как расширение рынков сбыта, увеличение объемов продаж, поиск новых клиентов, деловых партнеров и инвесторов.

Основным инструментом управления технологически сложными сайтами, которые создает «ВЭБМЭЙДЖ», является популярная система «1С-Битрикс». Она отличается высокой функциональностью и устойчивостью к нагрузкам. Ее основным достоинством является возможность интеграции Интернет-магазинов с другими продуктами 1С.

CMS «Битрикс»позволяет выгружать на сайт товарную номенклатуру и перечень заявок, так чтобы пользователь был оперативно информирован о статусе своих заказов, которые находятся в обработке.

Компания является сертифицированным партнером фирмы «1С».

Заказать разработку сайта можно, заполнив форму на сайте http://www.webmage.ru/, позвонив по контактным телефонам или сделав запрос по e-mail.