Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Достоинства дверных ручек Archie

Достоинства дверных ручек Archie

01.02.2013 14:40

Достоинства дверных ручек Archie

Если Вы хотите приобрести новую мебельную гарнитуру, где бы Вы ни проживали, то, безусловно, она должна быть не только красива, удобна, функциональна и долговечна, но также и обладать привлекательными и качественными аксессуарами. Даже если Вы решите купить диван в москве, к которому не особо нужны дополнительные аксессуары, Вы в любом случае будете руководствоваться также гармоничностью и привлекательностью. Что касается дверных ручек от фирмы Archie, про них можно сказать, что они обладают всеми вышеупомянутыми качествами.

Вы сможете выбрать совершенно разнообразные оригинальные ручки для дверей: скобы, кнобы (защелки), ручки на планке, накладки, фиксаторы, навесные замки и многое другое.

Все дверные ручки Арчи абсолютно надежны,- тем самым, они обеспечивают максимально долгую и комфортную эксплуатацию как самих ручек, так и мебели, на которую они будут крепиться. К тому же, все ручки обладают уникальным современным красивым дизайном, что позволит Вам украсить как современную новую модель, так и уже используемую определенное время.
Данная фурнитура для мебели изготавливается из прочных сплавов цинка, меди и алюминия. При производстве данных ручек используются только самые инновационные технологии. По этим характеристикам многие потребители выбирают именно дверные ручки от фирмы Archie. К тому же, на протяжении очень долгого времени данные изделия совершенно не теряют свой первоначальный вид и обладают очень высокими характеристиками использования спустя долгий срок. Притом, эти дверные ручки выпускаются крайне широким ассортиментом, поэтому Вы сможете запросто выбрать для любой мебели подходящую ручку, учитывая как дизайн и цвет мебели, как и общую гамму в Ваших апартаментах или ином помещении.
Несмотря на то, что упомянутый производитель дверных ручек начал свою работу сравнительно недавно, он заслуженно приобрел быструю повсеместную популярность и теперь является одним из лидеров в данной сфере.
Весьма немаловажно, что дизайн этих ручек для дверей был задуман специально для того, чтобы при покупке этого изделия Вы могли одновременно обеспечить привлекательный внешний вид и функциональность своей двери. К тому же, данные дверные ручки подходят для великого множества изделий. Вы сможете их использовать и на стандартных дверях, и на дверях обычных шкафов и даже на дверях шкафов-купе. Помимо всего вышеописанного, цена этого товара вполне разумна.