Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Достоинства системы HS

Достоинства системы HS

03.03.2015 10:33

Компания предлагает самые функциональные системы это подтверждают Новости проекта H-SCRIPT. В отдельных случаях возможна работа в автоматическом режиме. Существуют особые настройки по планам инвестиций, при этом есть вероятность настройки стандартных планов (например, «копилка»), а также самых разных комбинаций.

Помимо этого, пользователь может воспользоваться программой, начисленной и от депозитного счета, и напрямую от прибыли. Аккаунт вкладчика может использоваться со множеством операций. Помимо этого, компания предлагает использование таких услуг, как письма HTML, подтверждение по смс, проектная статистка подетально.

Система обладает открытым исходным кодом, который может быть доработан, и при этом совсем не обязательно согласовывать такие действия с автором. Главные библиотеки имеют привязку к домену и являются закодированными с использованием IonCube.

Система CMS HS полностью безопасна в эксплуатации. Это подтвердил аудит, проведенный компанией StrongServer. Так что можно смело говорить о том, что система находится в соответствии со стандартами OWASP, регламентирующими безопасность. Помимо этого система защищена от любых атак извне, ведется регулярная работа по дополнительному усилению защитных свойств.

Компания не останавливается на достигнутом и развивает характеристики и достоинства программы HS. Сюда добавляются какие-то дополнительные функции, надежность и стабильность работы совершенствуется. Только так можно добиться ощутимых результатов, уверены разработчики самой компании.

Вы можете приобрести лицензированную HS, которая будет относиться к вашему домену. Стоимость ее равняется на сегодняшний день 100 долларам. При этом лицензия не ограничена по срокам действия. Лучше всего, оплачивать программу с помощью платежной системы PerfectMoney.