Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Дрифт на пульте управления? Самое то!

Дрифт на пульте управления? Самое то!

20.11.2014 11:59

В дрифтинге участвуют машины, являющиеся копиями оригиналов для соревнований, таких, как Mitsubishi Evo, Toyota AE86. Все автомобили оборудованы независимыми подвесами, поэтому водитель может входить в поворот, дрифтуя. Хотите почувствовать себя гонщиком и выплеснуть адреналин? Теперь у вас появилась такая возможность! Ведь такие машинки оснащены, кроме всего прочего, пультом управления, и собирать их можно целой компанией. Куплю машинку для дрифта.

Любая из представленных машин имеет полный комплект резины для замены. Работают эти автомобили на аккумуляторах или на батарейках. Частота для радиоуправляемых дрифтовых машинок может выбираться любая. Таким образом, вы располагаете возможностью оформить заказ сразу на несколько машин, причем каждая будет работать на своей частоте. Хотите устроить гоночные соревнования со своими друзьями? Теперь это стало реальным! Кстати, если вы решили заказать в компании второй автомобиль, то укажите, какова частота работы той машинки, которая у вас уже есть.

Для тех, кто лишь недавно заинтересовался машинами на радиоуправлении, компания может предложить модели, модели, которые отличаются простотой в управлении. Вы можете купить автомобили для дрифтинга в качестве подарка для вашего ребенка. Вполне возможно, что ваша семья любит развлекаться на компьютерных симуляторах гонок – в этом случае такой подарок окажется превосходным. Ведь дрифтующие радиоуправляемые машинки приведут в восторг любого!

Такой вид автоспорта, как дрифт, все больше становится популярным во многих странах. По-английски «дрифт» – это «занос». В целом можно сказать, что дрифтуя, гонщик может показать, на что он способен в самых непредсказуемых и опасных условиях. Трассы для такого спорта должны быть идеальными, их подготавливают специально. Да и сама техника вождения здесь является исключительной.