Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Электротехнические изделия GIRA: качество и стиль

Электротехнические изделия GIRA: качество и стиль

22.04.2015 09:45

Электроустановочные изделия марки GIRA известны во всем мире не только своей надежностью и практичностью, но и разнообразным дизайном, который позволяет устанавливать их в любом интерьере. Творческие находки дизайнеров компании неоднократно были отмечены премиями на международных конкурсах. Достаточно упомянуть, что в настоящее время бренд GIRA объединяет более шести тысяч товарных позиций - от обычных розеток и выключателей до сложных электронных устройств, которые обеспечивают работу систем автоматизации. Это таймеры, диммеры, датчики движения, элементы управления системой «умный дом» и многое другое.

Продукцию Gira отличает использование только новейших технологий и сертифицированного оборудования. Gira розетки, независимо от модификации, работают очень долго. В зависимости от условий эксплуатации и потребностей покупателя можно приобрести влагостойкие розетки, с защитой от детей, с заземлением или же без заземления и т. д.

В России официальным поставщиком продукции Gira является компания «СВЭлектро». Оригинальное оборудование продается здесь по самым доступным ценам. Каждому покупателю, представившему счет на продукцию Gira от интернет-магазина, предоставляется скидка в 10% от указанной там цены. Чтобы найти нужный товар, не обязательно знать его артикул и разыскивать в каталоге: за клиента это сделают менеджеры-консультанты «СВЭлектро».

Одной из самых популярных бюджетных серий электрических розеток является Standard 55 со вставками 55х55 мм. Она отличается строгостью и лаконичностью. Для установки в жилье элитного класса предназначена серия ESPRIT. При ее производстве использовались только натуральные материалы, разнообразие которых поражает воображение. Материал рамок также можно выбрать как из разных металлов (латунь, сталь, алюминий), так и из дерева или стекла.