Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Элитный ремонт загородных домов

Элитный ремонт загородных домов

01.11.2011 14:00


Часто приобретение загородного дома становится отправной точкой для начала выполнения длительных работ по его переустройству. Во многих случаях это вызвано желанием хозяев создать уникальную атмосферу в помещении, сделать его одновременно комфортным, красивым и неповторимым. Некоторые из домовладельцев решают произвести элитный ремонт загородных домов, выполнение которого под силу далеко не каждому мастеру. Это особый вид отделки пространства, направленный на создание уникального дизайна с использованием новейших материалов и современной техники. Стоимость такой услуги будет по карману не всем заказчикам, что объясняется сложностью решаемых задач и высокой ценой на отделочные материалы.
Начинается это мероприятия с создания дизайн – проекта, который совместно с клиентом сначала рассматривается по каждому отдельному пункту, а уже затем им утверждается. Дизайнер выносит на его суд несколько вариантов, которые, по его мнению, удовлетворяли бы интересы заказчика. После этого последний выбирает проект для последующей реализации. Стоит отметить, что проектирование в данном случае под силу только профессионалам с огромной любовью к своему делу. Производимый компанией «Агентство Город» элитный ремонт коттеджа подразумевает использование редких материалов и методик производства отделочных работ. К ним относятся венецианская штукатурка, оби из материи, задействование в интерьере полудрагоценных камней и предметов мебели из эксклюзивных материалов. Для некоторых интерьеров наши опытные специалисты специально приобретают арт-объекты на дизайнерских выставках в Европе и России, где представлен огромный ассортимент изделий из драгоценных металлов, камней, деревьев редких пород, а также из панцирей животных.
Сложность при создании такого интерьера заключается в том, чтобы сохранить баланс между красивым и уникальным оформлением и не опошлить идею чрезмерным употреблением дорогостоящих деталей. Помимо всего прочего пространство не должно потерять своего функционального назначения. Это обеспечивается наличием в обновленном помещении аудио, видео, бытовой техники последнего поколения. Причем, доступ к ней и ее месторасположение в пространстве должны быть максимально комфортными для домовладельца. Это под силу только мастерам высочайшего класса, которые трудятся в компании «Агентство Город». Ознакомиться с многочисленными примерами работ вы всегда можете в офисе нашей фирмы.