Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Эрик Шмидт Директор Google из компании не уйдет

Эрик Шмидт Директор Google из компании не уйдет

26.04.2011 16:31

Как сообщила компания Google, предоставившая неплохой отчет, Эрик Шмидт, исполнительный директор компании, уходит в отставку, его место планирует занять Ларри Пейдж, один из основателей Google, что является индикатором того, что у компании все-таки есть определенные проблемы.

Тем самым правление Google показывает, как высоко ценит вклад Эрика Шмидта в успехи, которые достигла компания, и не хочет, чтобы он окончательно отошел от дел. Бонус бывшему генеральному директору в 100 миллионов долларов – это достаточно много даже для корпораций-гигантов США.

Гигант новых технологий Google Inc. на прошлой неделе сделал заявление, что должность генерального директора компании займет Ларри Пейдж, 38 лет, сменив Эрика Шмидта на этом посту.

Ну а если Вы хотите сделать сюрприз вашим детям, то приобретите им трансформеры. Данные игрушки уже давно завоевали популярность. Они представленны начиная с ярких машинок и заканчивая драконами из сказки. Тем более трансформеры развивают у детей логику и терпение.