Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Эти незаменимые сушилки

Эти незаменимые сушилки

27.02.2012 10:41

Давно и очень активно в нашу жизнь вошли такие незаменимые электроприборы как электрические сушилки для рук. Без них трудно представить современные туалетные и ванные комнаты, а престижные заведения, такие как фитнес-клубы, рестораны, гостиницы, торговые залы используют такое оборудование уже очень продолжительное время. Рассмотрим подробнее принцип действия и преимущества этого электроприбора.

В народе сушилка для рук называется рукосушителем. Электрические рукосушки могут стать элементом дизайна, придавая комнате особый неповторимый стиль. Принцип действия их прост: приближая руки к сушилке, срабатывает оптический электронный датчик, автоматически включающий устройство, которое, в свою очередь, подает струю теплого воздуха. После просушки руки нужно отодвинуть от сушителя, и он автоматически выключится.

Помимо простоты применения, устройство имеет массу преимуществ. Во-первых, он исключает контакт с полотенцем, что немаловажно в общественных заведениях. Во-вторых, это удобство, а в-третьих, экономичность. Современное электрополотенце существенно экономит энергоресурсы. Таковыми являются электросушилки Neoclima, Technotherm, Connex, MDF. В модельном ряду Neoclima присутствуют представители как стильные, более дорогие, так и приборы с упрощенным дизайном, для использования в обычных жилых квартирах. Сушилки Neoclima прочны и ударостойки. Модели Neoclima выполнены как в пластиковом, так и в металлическом корпусе, обладают автоматической системой включения-выключения.

А вот сушилки для рук от Electrolux и Bio JangPoong имеют специальное антивандальное исполнение: корпус выполнен из нержавеющей стали, а внутренняя часть из сплава алюминия и кремния, который наиболее устойчив к механическим повреждениям. Антивандальный рукосушитель Breeze создан из термостойкого ударопрочного материала, который защищает корпус от механических повреждений. Имеет безупречный дизайн, что позволит создать неповторимый интерьер.

Скоростные сушилки для рук Puff предназначены для мгновенной сушки рук мощным потоком воздуха. Так, несмотря на маленькую электрическую мощность, процесс сушки происходит гораздо быстрее. В связи с этим, такие конструкции имеют дополнительный сборник для водяных капель. Электросушилки Ballu и Electrolux удобны и надежны, выполнены в эргономичном современном дизайне, не требуют дополнительного техобслуживания, обеспечивают максимальный уровень комфорта.