Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Эвакуатор - спаситель на дороге

Эвакуатор - спаситель на дороге

23.12.2013 10:27

Эвакуация автомобиля у многих водителей ассоциируется с отправкой машины, которая припаркована в неположенном месте, на штрафную площадку. Но у эвакуационной службы есть и другое, более современное значение, с которым уже некоторые сталкивались в крупных городах и пригородах.

Все водители, которые заботятся о своих транспортных средствах, знают, что на дороге может случиться любая неприятность в самый неудобный для этого момент. Согласно опросу, каждый водитель в своей жизни хоть раз глох посередине трассы, застревал в луже или яме. У каждого человека выходы из подобной ситуации разные, но самый распространенный - это воспользоваться эвакуатором.

Без эвакуационной службы нельзя обойтись даже в маленьком городке, а если говорить о таких мегаполисах, как Москва, где дороги перегружены всегда, много узких улочек, особенно в центре города и старых дорожных покрытий, то здесь даже комментарии излишни. За счет своего технического оснащения, мобильности и манёвренности, эвакуационная техника поможет в любое время зимой, когда дороги скованы льдом, и летом, когда темные ночи таят в себе множество невидимых ям. Каждый водитель, который вызовет эвакуатор Царицыно в любое время суток, может быть уверен, что ему помогут выпутаться из проблемы, в которую не посчастливилось попасть и в том, что его автомобиль останется целым и невредимым.

Не только водители - мужчины пользуются услугами эвакуационных служб. Сегодня за рулем очень много женщин, большинство которых не знают, что делать в тех ситуациях, когда, к примеру, захлопнулась случайно дверь, или её заклинило, или спустилась шина. Еще хуже, если произошла неприятность с тормозами, двигателем, электрикой или ходовой частью автомобиля. Достаточно одного звонка, и эвакуатор Троицк прибудет в самый короткий промежуток времени, чтобы доставить поломанный автомобиль на ближайшую станцию технического обслуживания.

А если у машины заблокированы колеса, то на помощь водителю вышлют эвакуатор с краном, который погрузит авто на платформу. Также такой вид техники поможет, если авто съехало в кювет или неисправно рулевое управление. Нет проблемных задач для эвакуаторов, которые они не смогли бы решить. Любые грузовые, легковые машины, большие пассажирские автобусы, лодки, катера, сельскохозяйственная и строительная техника могут быть перевезены в любое указанное место.