Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Европа ходит в галошах

Европа ходит в галошах

05.03.2015 16:49

Хотя в России в сельской местности проживает уже только треть населения, одна из двух главных бед, а именно дороги, обеспечит потребность в резиновой обуви еще на долгие годы. Однако, возможно, для кого-то будет открытием, что потребность в галошах и резиновых сапогах moov boot ощущается и в более цивилизованных странах. Доказательство тому – присутствие на рынке обуви норвежского бренда SWIMS. Это – прежде всего цветные галоши, стильные и практичные. Оказывается, утонченные европейцы не стесняются заботиться о своей модельной обуви, надевая их в слякотную погоду, подобно тому, как это делали в России до революции. И действительно, зачем лишний раз тратить деньги, если можно сберечь туфли или ботинки, защитив их от грязи и химических реагентов, которыми щедро удобряют дороги в российских городах. Порой даже кажется, что делают это по заказу производителей обуви.

Так что не стоит стесняться – нужно заглянуть на сайт Galoshi.ru, выбрать там подходящую модель – и смело вперед, не боясь оказаться с промокшими ногами в любую погоду.

Дизайн мужских моделей SWIMS Classic строг и элегантен. Это настоящий шедевр, стилистически выдержанный в классических традициях. Любителям спортивной обуви стоит присмотреться к моделям марки City Duck. Эта линейка рассчитана на защиту обуви с элементами текстиля, которые сильнее всего страдают от неподходящих погодных условий. Американские галоши марки TINGLEY – выбор деловых людей, в них можно фотографироваться даже для обложки глянцевого журнала.

SWIMS разрабатывает и выпускает галоши даже для женских туфель на каблуках – это марка Cityslipper. На странице каталога Ballerina представлены модели галош для обуви без высокого каблука. В ассортименте представлены самые разные цвета, так что о стилистической совместимости можно не волноваться – всегда можно подобрать что-то подходящее.