Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Фильмы для телевизоров lg 3D на жестких дисках

Фильмы для телевизоров lg 3D на жестких дисках

12.08.2013 14:50

Оценивая характеристики разных моделей жёстких дисков, не забывайте, что некоторые телевизоры не поддерживают объёмные внешние накопители. Если вы не станете обращать внимания на такую особенность, тогда рискуете выложить круглую сумму за жёсткий диск, который в последствие не будете использовать. Не менее важной характеристикой винчестера является скорость его работы. А от неё в свою очередь зависит качество передачи фильмов 3d для телевизора lg. Отдайте предпочтение внешним накопителям с интерфейсом USB 3.0. Файловая система жёстких дисков влияет на функцию ограничения размера файлов и взаимодействия винчестера с другими устройствами. Винчестеры используют два типа систем:  NTFS и FAT 32. Ваш телевизор обязательно должен поддерживать файловую систему приобретённого жёсткого диска. Подключая жёсткий диск, с помощью которого вы можете смотреть фильмы 3d для телевизора lg, используйте USB-кабель. Для этого нужно лишь соединить винчестер и телевизор через специальные разъёмы. В некоторых случаях телевизор не может поддерживать определённый  USB-интерфейс. Тогда просматривать фильмы 3d на телевизоре lg можно через видеоплеер, который к нему подключается. Приняв во внимание всё вышеописанные рекомендации по приобретению внешнего накопителя, вы сможете купить устройство, идеально подходящее для вашего телевизора. 

Если вы владеете большой коллекцией видеоматериалов, но при этом не желаете постоянно возиться с DVD-дисками или флешками,  тогда сохраняйте фильмы на жёстком диске  - винчестере. Современные внешние накопители дают возможность записывать на них огромное количество разнообразных видеофайлов. Выбирая жёсткий диск, следует помнить о некоторых особенностях таких устройств. Давайте рассмотрим, какие есть форматы внешних накопителей.

- 2,5 дюймовые внешние диски – это компактные приспособления, главным преимуществом которых является  питание через кабель USB.

- покупая в магазине диск на 3,5 дюйма, не забывайте, что для его эксплуатации следует использовать стандартную розетку. К тому же, 3,5 дюймовые жёсткие диски обычно больших размеров, нежели их 2,5 дюймовые аналоги.

Для просмотра фильмов на жёстком диске помните о том, что винчестеры питаются от сети. Покупая девайс, оснащённый собственным блоком, вы не будете испытывать трудностей в процессе его эксплуатации. В том случае, когда устройство питается посредством кабеля, помните, что  ток от USB-порта телевизора должен быть на треть больше, потребляемого самим девайсом. Такое энергоснабжение сможет предотвратить поломку винчестера и обеспечит его стабильное функционирование. При покупке внешнего носителя определите для себя, какое количество фильмов на жёстком диске вы будете сохранять. Дело в том, что полезная ёмкость винчестера немного меньше той, что прописана в его технических характеристиках. Это зависит от особенностей  вычисления памяти девайса.  2,5-дюймовые жёсткие диски имеют ёмкость 250, 320 и 500 Гб, тогда как диски на 3,5 дюйма могут вмещать несколько терабайтов информации.