Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Фотообои оптом. Новые подходы.

Фотообои оптом. Новые подходы.

22.06.2012 12:19

Руководствуясь здравым смыслом и имея в запасе чёткое представление о том, что необходимо для того, чтобы сформировать креативный, современный и способный принести максимальную прибыль ассортимент, можно отправляться покупать фотообои оптом.
Мир фотообоев разнообразен, красочен и огромен. Это может вскружить голову даже профессиональным оптовикам, занимающимся подобными закупками не первый год. Вполне возможна ситуация, при которой будет приобретён материал, не способный заинтересовать потенциального покупателя. Ведь фотообои до сих пор считаются очень смелым решением для интерьера. Если не знать точно, как обыграть пространство с их помощью, дизайн можно исказить. Поэтому оптовик должен грамотно и взвешенно формировать в своём магазине ассортимент, причём так, чтобы его покупатель остался в выигрыше в любом случае.
Закупая фотообои оптом, следует помнить, что для удобства оклеивания ими стены, полотно делится на несколько частей – от 2 до 8. У некачественных фотополотен будут видны стыки, поэтому стоит приобретать продукцию известных, уже имеющих авторитет на этом рынке, фирм-производителей, чтобы предлагать своему покупателю товар, который не вызовет нареканий.
Чтобы ассортимент фотообоев удовлетворял любым запросам, следует покупать не только панорамные (на всю стену), но и дверные фотополотна (в т.ч. для арок, ниш), а также рассчитанные только на оклеивание половины стены (если около неё будут установлены диван, кресла, журнальный столик).
Большинство фотообоев имеют бумажную основу, т.е. не переносят влагу, поэтому для оклейки ванных комнат они не используются, а для кухни следует приобретать фотоколлажи, специально предназначенные для этого помещения.
Если говорить о тематике, то приобретая фотообои оптом, нужно продумывать не только традиционные, привычные их сюжеты (города, животные, горы, цветы, морские и лесные пейзажи, водопады), но и современные новинки, ставшие популярными не так давно. В их число входят элитные фотообои, воспроизводящие эстетику цивилизаций древности, фотообои серии «National Geographic», фотообои-имитация открытой двери, ведущей на террасу или морской пляж, и ложного окна, ведущего в сад. Последнее может быть расположено на потолке.
Эти несложные ухищрения помогут оптовику в создании удачного во всех отношениях ассортимента.