Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Фоторедактор Movavi Photo DeNoise: уникальное качество снимков!

Фоторедактор Movavi Photo DeNoise: уникальное качество снимков!

13.06.2016 13:36

Пользователи, увлекающиеся фотографией, знают, что снимки, сделанные в темное время суток, имеют серьезный недостаток – на них чересчур много цифрового шума. Однако это не значит, что нельзя проводить съемку ночью или в сумерках. Просто воспользуйтесь программой Movavi Photo DeNoise, она поможет делать отличные фотографии в любое время, независимо от освещения: http://www.movavi.ru/noise-reduction-software/.

Программа оказывается чрезвычайно полезной в случае, если необходимо осуществить коррекцию и убрать излишний шум на снимках. Четкость изображения на фотографии не теряется, а сам снимок приобретает выразительность.

Какие преимущества дает Movavi Photo DeNoise? Сюда можно отнести наличие настроек для ликвидации шумов, быстрое устранение их с помощью предложенных фильтров, 100%-ную коррецию и четкость картинки. Помощь Movavi Photo DeNoise оказывается незаменимой, если требуется удаление цифровых шумов.

У программы есть и другие достоинства. Прежде всего, это функциональность. Например, посредством программы удается повысить четкость изображения и выделить нужные детали. Movavi Photo DeNoise позволяет заниматься редактированием изображения и всего кадра – у вас появляется великолепная возможность выровнять картинку, повернуть ее в нужную сторону, откадрировать, обрезав ненужное. Прежде чем загрузить изображение в интернет, вы способны изменить его размер до оптимального. Помимо того, когда фотография будет полностью отредактирована, ее можно будет переконвертировать и придать ей нужный вам формат.

Программа взаимодействует с Windows XP, Vista различных версий. Для качественной работы программы требуется экран с разрешением от 1024x768, а также 150 МБ памяти на вашем компьютерном устройстве для установки. Сама программа будет успешно действовать, заняв 1 ГБ.

Разработчик занимается созданием и реализацией различного программного обеспечения, начиная с 2004 года. Компания Movavi изначально создавала всего два продукта, а сегодня на ее счету уже более 100 интересных и действенных проектов. Продукция компании предназначается для таких крупных операционных систем, как Windows и Mac. Софт Movavi находит сбыть в полутора сотнях стран. Любая программа, созданная специалистами этой компании, пользуется серьезным успехом у пользователей различного возраста, поскольку программное обеспечение является легким в работе и очень понятным даже новичку.