Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Функционал HTC

Функционал HTC

29.01.2013 12:25

На рынке смартфонов уже не первый год идет ожесточенное сражение между компаниями Google и Apple, которое, по правде говоря, очень негативно отражается на покупателях. Вечная война вынуждает покупателя колебаться в выборе того или иного устройства, оставляя тем самым неприятных осадок. Но есть один простой способ, если вы пользователь компьютера с Windows, вам стоит купить телефон HTC. Все очень просто – большинство телефонов этой фирмы работают под управлением Windows 8, что имеет ряд плюсов для многих пользователей, которые ценят схожесть работы операционной системы своего смартфона с работой компьютера.

Тем более, что в данном случае вы получаете полную интеграцию своего смартфона в компьютер. Вам больше не нужно будет следить за резервной копией телефона, все это он сделает сам. Купить мобильный телефон HTC означает, что вы избавите себя и от ряда других проблем. Запоминающийся дизайн смартфона будет радовать глаз и выгодно выделять его на фоне черных и белых представителей других фирм.

Ну а техническая сторона смартфонов фирмы HTC порадует ценителей функционала мобильного телефона. Вы без труда сможете играть в самые современные игры благодаря процессорам Qualcomm, обладающим двух ядерной архитектурой и весьма солидной производительностью.

Дисплеи смартфонов HTC на базе Windows 8 производятся по технологии Super LCD2, что позволяет передавать яркую и насыщенную картинку, которая всегда будет радовать глаз. Камеры мобильных устройств HTC тоже выполнены на уровне – они уже давно делают снимки не хуже, чем обычные цифровые фотоаппараты.

Еще одно немаловажное отличие – наличие стекла Gorilla Glass. Оно надежно защищает дисплей смартфона, предотвращая появление крупных и глубоких царапин, которые могут появиться при переноске телефона, к примеру, в одном кармане с ключами или зажигалкой.

Другой отличительной чертой любого смартфона HTC можно назвать комплект поставки. В отличие от большинства других производителей, помимо стандартного зарядного устройства (которое совмещено со шнуром usb) и документации, компания HTC не экономит на гарнитуре. Если при покупке телефона другой фирмы вы получаете наушники-вкладыши, которыми вряд ли будете пользоваться, предпочитая любимые наушники известного бренда, то HTC комплектует свои смартфоны наушниками Beats, и Bang&Olufsen, которые лишь немного уступают профессиональным.