Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Где купить компрессор Fini INDZUMO 2070T

Где купить компрессор Fini INDZUMO 2070T

25.03.2013 10:34

Компрессорное устройство Fini INDZUMO 2070T, обладая наибольшим рабочим давлением в 10 бар на выходе, может производить 300 л/мин. Ресивер компрессора, изготовленный из металла, может вместить до 100 литров воздуха, находящегося под сжатием.

Наш специалист подробно проконсультирует вас по вопросу приобретения компрессора INDZUMO 2070T. Позвоните нам по телефону и узнайте все, что нужно. Кроме того, вы можете оформить заказ на запчасти, расходники и комплектующие для всей компрессорной техники.

INDZUMO 2070T – это воздушный компрессор от итальянской компании Fini Compressors, выпускающую компрессорное оборудование. Компрессор относится к поршневому типу, оснащен электродвигателем с мощностью 2.2 и 100-литровым ресивером. Купить компрессор для покраски предлагают разные интернет-магазины.

Такие компрессоры, способные производить 100 м3/мин, пользуются популярностью во всем мире. Уже около двухсот лет люди используют компрессорные устройства для воздухосжатия. В Советском Союзе применялись исключительно поршневые компрессоры, поскольку винтовые компрессорные устройства были довольно сложны в промышленном производстве.

Устройство подобного компрессора совсем не сложно. Это цилиндр, на крышке которого находятся два клапана, а также поршень. При работе компрессора поршень двигается, за счет чего в цилиндре создается разрежение воздуха. Через всасывающий клапан воздух поступает внутрь компрессора, а возвратное движение поршня сдавливает его, за счет чего возникает дополнительное давление в цилиндре. Сжатый воздух под воздействием пружины и давления открывает нагнетательный клапан и уходит в соответствующий патрубок. Сам коленчатый вал, передающий через шатун движения поршню, может работать либо от дизельного или бензинового двигателя, либо от электромотора.