Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Где купить красивый телефонный номер

Где купить красивый телефонный номер

02.03.2015 10:16

Телефон в наше время становится практически самым необходимым инструментом социализации. С его помощью люди не просто общаются, но и получают нужную информацию, покупают товары и так далее. И если раньше встречали по одежке, то сегодня встречают по… телефонному номеру. Не верите?

Чем интереснее и оригинальнее ваш телефонный номер, тем быстрее ваши абоненты его запомнят. Эффектный номер способен даже внушить доверие как к вам, так и к вашей компании. Красивый телефонный номер каждый человек может воспринимать по-своему. Для кого-то это созвучность цифр, для кого-то легкое восприятие , для кого-то таким оригинальным ходом становятся повторяющиеся цифры в вашем номере. И поэтому телефонные компании сегодня предоставляют услугу «Красивый номер», облегчая жизнь и их владельцам, и тем, кто пользуется этими самыми номерами.

Компания Билайн может предложить красивые мобильные номера сразу нескольких видов. Категории могут быть серебряными, золотыми, бриллиантовыми, платиновыми, а еще бронзовыми. Категория номера напрямую влияет и на его стоимость. Так, телефонный номер серебряной категории будет стоить от 5 тысяч рублей, а бриллиантовый номер обойдется уже в 300 и более тысяч рублей. Впрочем, такие высокие тарифы действуют только на телефоны абонентов московского региона, поскольку для жителей других российских областей категории значительно понижены в цене.

Вы в любой момент можете приобрести красивые номера как в салонах Билайн, так и в салоне компании, которая предоставляет услуги по продаже красивых телефонных номеров. Однако если вы обратитесь в компанию, то можете воспользоваться шансом бесплатного получения золотого или серебряного номера. Здесь уважают клиентов и стараются доставить им настоящее удовольствие.