Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Где купить торговую палатку

Где купить торговую палатку

12.12.2015 09:32

На улицах Москвы издревле шла торговля, причем продажи осуществлялись ежедневно по многим направлениям. И если вначале торговцы продавали свой товар с обоза, то позже начали устанавливать шатры или торговые лавки. Так родилась торговая палатка, которых сегодня существует множество.

Благодаря наличию палатки для уличной торговли продавец может не беспокоиться за то, что его товары вдруг будут испорчены дождем. К тому же, яркая палатка всегда может привлечь дополнительных покупателей, поскольку народ всегда тепло относился к подобной «походной» торговле. Зная это, продавцы стараются оформлять свои палатки наиболее красочно, отражая особенности товара в оформлении.

В Москве таких палаток не перечесть, как правило, отличаются эти сооружения мобильностью и простотой сборки. Палатка может быть различных габаритов, не более 3 на 2 метра. Каркас палатки обычно состоит из трубчатых металлоконструкций, где имеются пружинные крепления. Всего за несколько минут такую палатку можно без труда собрать в нужном месте.

Однако металлический каркас для палатки – это не все. Важнейшее значение имеет тент. Ведь именно тент в палатке играет роль навеса и делает саму палатку уютной. Тенты зачастую создаются из ПВХ, и жители Москвы помнят подобные тентовые палатки еще по концу прошлого столетия, когда торговлей занималась вся страна. В них можно было укрыться от солнца летом и от снегопадов зимой.

Приобрести торговые палатки для уличной торговли сегодня можно без особого труда. Например, для этого можно зайти в интернет-магазин pf-torg.ru. Обширный каталог поможет вам выбрать оптимальную модель.

Компания действует в Москве и занимается продажей торгового оборудования. Нужно помнить, что под понятием торгового оборудования может пониматься многое – это не только уличные палатки, но и холодильное оборудование, и многое другое. Если вы заинтересованы в торговом бизнесе, то сайт окажется для вас исключительно полезным.