Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Где продать свой iMac

Где продать свой iMac

29.09.2015 09:54

iMac – детище корпорации Apple Inс, которое стало символом не только инноваций, но и респектабельности. Позволить себе такой компьютер может далеко не каждый, поскольку приходится платить не только за его возможности, но и за бренд. Опыт четырех поколений этой знаменитой марки свидетельствует в пользу того, что даже среди культовых продуктов, выпущенной компанией Стива Джобса, iMac занимает особое место.

Его технология близка к совершенству прежде всего с точки зрения эргономики. Он одинаково пригоден для решения задач любой степени сложности в самых разных сферах: от проектирования и графического дизайна до организации досуга.

Любой пользователь оценит как удобство всей конструкции, так и широкий, абсолютно не бликующий экран с отличными углами обзора и великолепной цветопередачей, качество звучания встроенных динамиков, возможность беспроводной передачи данных с помощью Bluetooth.

Однако рано или поздно компьютер приходится менять, а просто так расставиться с этим чудом техники не хочется. Возникает проблема: какую цену назначить за подержанный iMac, чтобы, с одной стороны, не остаться внакладе, а с другой – сделать это по возможности быстро. Напрашивающийся способ – промониторить просторы интернета, чтобы составить представление об уровне цен на вторичном рынке. Но сделать это можно лишь очень приблизительно, поскольку imac продают не так часто, да и состояние у всех компьютеров разное.

В таком случае существенную помощь способен оказать интернет–магазин «BIGMAG» вот тут. Владелец компьютера, загрузив на сайте необходимую информацию о нем, с помощью функции подсчета может узнать точную цену. Дальше нужно сделать выбор: продать imac или же обменять на новый аппарат от Apple, воспользовавшись возможностью «trade-in». Естественно, что выкупная стоимость напрямую зависит от состояния компьютера и его комплектации. На все возникшие у клиента вопросы ответит оператор, достаточно оставить заявку.

Один из основных принципов магазина «BIGMAG» - комплексное решение вопросов. Обращаться можно в любой день недели. Каждый покупатель гарантированно получит максимум внимания, затратив на решение своей проблемы минимальное количество усилий и времени.

В течение прошлого года услугами магазина по обмену гаджетов воспользовались более 500 клиентов. В 2015 году количество обращений продолжает расти с каждым днем.