Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Город Столиц» и Москва-Сити

«Город Столиц» и Москва-Сити

30.06.2015 10:13

Среди высочайших европейских небоскребов особое место отводится комплексу «Город Столиц», который достигает свыше 300 метров в высоту и относится к А-Премиум классу http://башнисити.москва/. Состоит этот небоскреб из двух башен «Санкт-Петербург» и «Москва», они являются жилыми. А между ними расположены целых 18 этажей офисного и торгового комплексов.

«Город Столиц» расположен на Пресненской набережной. Его дизайн привлечет взгляды любого наблюдателя. Ведь архитектурные особенности проекта по-своему уникальны. Здания чем-то напоминают детские кубики, несколько сдвинутые по оси. Что же касается внутреннего дизайна, то акцент здесь сделан на элегантности и воплощении авторских идей. Мало где еще вы встретите такое удивительное сочетание кожи и мрамора, ценной древесины и мозаики. Если посмотреть на «Город Столиц» в темное время суток, то волшебная подсветка заставить замереть в восторге.

В составе комплекс присутствует торговый центр, рассчитанный на три уровня, который вмещает рестораны, многочисленные кафе, SPA и фитнес-центры, супермаркет и даже бассейн, откуда открывается вид на реку Москву.

Если говорить о зоне офисов этого комплекса, то нужно отметить ее эксклюзивную планировку где происходит аренда город столиц. Зайти в офисы можно сразу с нескольких входов, здесь присутствует подземный паркинг и торговые ряды в виде галереи. У арендаторов есть возможность формировать офисные помещения открытого или закрытого типа, особенности здания это одинаково позволяют.

Жилая зона комплекса «Город Столиц» состоит из апартаментов сразу нескольких категорий. Заходить в жилые отсеки можно с помощью входов и лифтов. В каждых апартаментах присутствует эксклюзивная отделка, межкомнатные двери уже смонтированы, присутствует встроенная кухня. Планировка самых апартаментов также является функциональной. Гостиная, санузел и кухня-студия объединены в гостевую зону. В жилой зоне присутствуют спальни, гардеробные комнаты, кабинеты и санузлы. Вы всегда можете воспользоваться услугами консьержа или room service, который является круглосуточным.

Еще одним выдающимся объектом Москвы является деловой центр Москва Сити. Это суперсовременный офисный центр, вся застройка которого занимает не менее 60 га, а площадь достигает свыше 100 гектаров. Здесь можно заниматься серьезным бизнесом, поскольку центр предлагает все условия для решения сложных коммерческих задач.