Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Характеристика и описание iPhone 5.

Характеристика и описание iPhone 5.

17.03.2014 17:19

Совершенно очевидно, что лидером продаж на современных рынках мира стала продукция компания «Apple». На сегодняшний день компьютерная техника и мобильная, а также программное обеспечение данного бренда – одно из лучших, а интернет-магазин «4Apple-Store.ru», расположенный в столице России, поможет убедится в этом суждении. В магазине покупателям могут быть предложены самые последние модели мобильных телефонов, iPhone 5, планшетных компьютеров iPad 4, ноутбуков MacBook, персональных компьютеров iMac и множества аксессуаров к этим устройствам.

Очень сильно с точки зрения внешнего вида iPone 5 нет, но тем не менее данный мобильный телефон несколько отличается от предыдущего. Так, подросший экран изменил длину корпуса (со 115 миллиметров до 123-х). Изменилась и задняя панель телефона: вместо стекла – пластина из алюминия. Но при этом стекло с теми же узкими полосами сверху и снизу. В общем-то, все прохожие и окружающие сразу же поймут, что перед ними – владелец именно iPone 5, не 4S и не 4.

При всем при этом, следует подчеркнуть, что все элементы управления не изменили своих мест. На левой грани по-прежнему находятся две отдельные кнопки, необходимые для регулирования громкости, и переключатель звуковых режимов. Верхняя грань оснащена клавишей питания. Немного поменялся нижний торец: теперь именно здесь находится разъем для наушников, что, к слову, очень многих удивило. А между тем, именно здесь и должен был находиться разъем еще в самой первой модели iPone. Просто на тот момент времени это было несколько затруднительно из-за довольно широкого 30-пинового входа, микрофона и динамика. В настоящее время эта проблема была решена при помощи восьмипинового узкого и тонкого разъема.