Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Наиболее безопасные автомобили 2010 года будут еще более безопасными

Наиболее безопасные автомобили 2010 года будут еще более безопасными

05.05.2011 10:55

Европейская ассоциация Euro NCAP, исследующая вопросы автомобильной безопасности, обнародовала список наиболее безопасных автомобилей в 2010 году.

В пятерку лидеров в каждом классе автомобилей вошли те из них, которые с определенным результатом проходили краш-тесты, по итогам которых автомобили получили всеобщую высокую оценку. Также стоит быть внимательными, когда выбираешь винтовой компрессор, так как от этого зависит надежность оборудования при длительной работе. Здесь Вы найдете большой выбор компрессоров различных марок с различными характеристиками.

Ежегодно требования к автомобилям, рассчитывающим на почетное звание наиболее безопасного, становятся все более и более жесткими. Для сравнения – в 2009 году высший балл получили около 90% участников, тогда как в 2010 – всего 65%.

Степень безопасности оценивалась по четырем критериям: защищенность водителя и взрослых пассажиров, защищенность пассажиров-детей, степень безопасности для пешеходов и функционирование систем активной безопасности.