Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Hyundai выпускает автомобили Solaris на петербургском заводе

Hyundai выпускает автомобили Solaris на петербургском заводе

16.03.2011 10:54

Завод Hyundai под названием "Хенде Мотор Мануфактуринг Рус", расположенный в окрестностях Северной столицы в Каменке и занимающий общую площадь 200 гектаров, открыл серийное производство автомобилей Solaris. Машина создана с учетом особенностей отечественного рынка бюджетных седанов, например, можно попробовать заработать на сайте на данную модель.

Осенью текущего года на предприятии будет производиться сборка обновленной модели автомобиля Kia Rio. Об этом в конце года сообщил Владимир Дукельский - управляющий директор «Киа Моторс Рус». По его словам, на рынке появится новая модель авто в сегменте B+. Еще в 2009 году Kia пользовалась успехом у покупателей. Чтобы не потерять популярность, компании понадобился хороший и недорогой автомобиль. Так же, как Hyundai с выпуском Solaris, Kia ставит цель занятия самого массового сегмента.

Модели Kia несколько дешевле. Разница цены Rio и Solaris достигает 10-20 тысяч рублей, но конкретная цена будет известна в апреле-мае. Именно тогда будет понятна успешность продаж Solaris. Kia в 2009 году обогнала материнскую компанию Hyundai по продажам на территории России. Сейчас она готовит конкурента модели Hyundai Solaris.