Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Интернет магазин Орбита-Мебель: детские кровати растут, а цены снижаются!

Интернет магазин Орбита-Мебель: детские кровати растут, а цены снижаются!

02.04.2015 11:54

Детство – совершенно особенный период в жизни, когда закладываются основы здоровья, интеллекта и творческих способностей, которыми человек будет пользоваться всю жизнь. Поэтому важна каждая деталь в обстановке, окружающей ребенка с момента его рождения. А уж значение интерьера детской комнаты и качества стоящей там мебели переоценить и вовсе тяжело. Поэтому буквально все хорошие родители стараются предоставить своему малышу все самое лучшее, в том числе и мебель. И хотя сегодня есть из чего выбрать, многие останавливаются на продукции отечественной компании «Орбита-Мебель».

 

Разрабатывая модели шкафов, кроватей, письменных столов или гарнитуров, сотрудники «Орбита-Мебель» сочетают в них высочайшую надежность, прекрасную эргономику и непревзойденный креатив дизайна. Это действительно детская мебель – окрашенная в яркие, но не режущие глаз цвета, изобилующая всевозможными дизайнерскими «фишками» и деталями, позволяющими юным сорванцам не только сидеть или лежать, но и лазать, прыгать или кувыркаться. Попадая в комнату, обставленную продукцией компании, с первого взгляда можно понять, что она предназначена для ребенка и при этом очень удобна, прочна и гигиенична.

 

Здесь найдется чем обставить комнату ребенка любого возраста и есть предложения для родителей с любыми объемами кошелька. При этом вещи нижнего ценового сегмента не уступают более дорогим товарам по уровню качества изготовления, отличаясь в основном материалами и простотой конструкции. Особенный интерес вызывает у покупателей серия «Фанки Кидз», где собраны многочисленные варианты так называемой кровати-чердака.

 

Остроумное сочетание кровати, платяного шкафа, а зачастую и рабочего стола с полками и ящиками получило на фабрике название кровати-чердака. Популярные в последние десятилетия двухъярусные кровати для детей сделали еще один шаг в развитии, преобразовавшись в комплексное решение, где присутствуют все необходимые ребенку модули. Немало предложений и для двух обитателей детской комнаты, с верхним и нижним спальными местами.

 

Помимо производства собственной продукции, «Орбита-Мебель» является дистрибьютором нескольких других производителей детской мебели, что позволяет удовлетворить самые взыскательные запросы родителей по поводу качества, дизайна, размеров и удобства предлагаемых товаров. Многочисленные акции и распродажи, проводимые компанией, дают возможность хорошо сэкономить на покупке или получить неожиданный приятный подарок. Сегодня уже почти все знают: если нужно обставить детскую, то идти следует прямиком в «Орбиту-Мебель»!