Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Интернет планшет iPad

Интернет планшет iPad

04.07.2013 14:51

Интернет планшет iPad – одно из самых современных и навороченных изобретений компании Эппл, получившее широчайшее распространение не только в США, но и далеко-далеко за пределами этой могучей технологической страны. Казалось бы, АйПад известен уже давно, и миллионы пользователей по всему миру так привыкли к нему, но нет, впервые АйПад был представлен самим Стивом Джобсом двадцать седьмого января две тысячи десятого года в Нью-Йорке. А в России продажи начались только спустя несколько месяцев.

Казалось бы, такой функциональный гаджет как АйПад ни в чем не нуждается, тем не менее, и первые, и последующие пользователи сошлись во мнении, что ему необходим защитный чехол. На сегодняшний день по миру продаются более полутора сотен самых разнообразных чехольчиков, в том числе чехлы для ipad 5. Сделаем небольшой обзор самых популярных из них.

Чехол для АйПада (1 и 2 и 3) 10 дюймов выполняется и натуральной кожи, она имеет черный цвет и декоративную прострочку, прострочка идет по периметру, что гарантирует прочность и долговечность. Мягкая микрофибра стала основным материалом. Благодаря наличию внутреннего кармана, находящийся там АйПад чувствует себя в безопасности. Кстати, между чехлом и гаджетом существует взаимодействие. Например, если верхний клапан чехла закрыть, то АйПад перейдет в режим сна (произойдет это автоматически, без необходимости изменения настроек самого гаджета). А вот если открыть, тогда Айпад выйдет из режима сна и будет готов к работе. Как видите, такой чехол не просто защищает гаджет от физических повреждений, но еще и позволяет экономить время, взаимодействуя с ним и управляя базовыми настройками.

Другой чехол для Айпад (2 и 3) 10 дюймов производится из полиуретана. Его интерьер также выполняется из микрофибры, которая обеспечивает максимум защиты от трения, царапин и иных механических повреждений.