Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Интернет-технологии как двигатель бизнеса

Интернет-технологии как двигатель бизнеса

13.05.2013 15:13

В наше время самый популярный способ поиска информации –Интернет. Именно поэтому всё больше компаний стараются создать сайт с информацией о своих услугах и ценах на них. Такой сайт может оказаться единственным правильным инструментом для маркетинга, рекламы и организации торговли. Но единственный нюанс – сделан он должен быть качественно, поэтому лучше обращаться к профессиональным специалистам в этой сфере. Разработанный опытными программистами, редакторами, дизайнерами, копирайтерами, сайт заявляет о компании в Интернете, расширяет возможности сотрудничества, то есть позволяет выйти на тот рынок, который раньше был не доступен. Разработка сайта позволяет минимализировать административный ресурс, ведь практически любую информацию может посмотреть потенциальный клиент в конкретном разделе.

Всё это лучше понять на конкретном примере. Например, вас интересует циклевка пола цена. Если искать специализированные фирмы в интернете, можно увидеть большой их перечень. Потенциальный клиент сразу же проведет свой личный мониторинг цен, качества, сможет без дополнительных звонков узнать о проводимых акциях. Это очень удобно, ведь циклевка пола стоимость имеет разную в разных фирмах и зависит от многих факторов. Предварительно уточнить цены и условия сотрудничества всегда можно по телефону или на сайте выбранной компании.

Разработка сайта: основная цель

Самая важная задача при такой разработке сайта – не только учёт всех текущих задач маркетинга, но и возможность реализации новых. Не имеет никакого значения, корпоративный ли сайт создается или в формате онлайн-магазина, надо поставить главную задачу, которая и будет основой концепции.

Часто компании, создавшие свой сайт, не обновляют и не развивают его из-за нехватки времени, поэтому он, если можно так сказать, становится технически устарелым. Тогда вложенные в его разработку средства – это деньги, выброшенные на ветер. Чтобы этого не случилось, надо вовремя обращаться к той же компании, которая занималась созданием. Стоимость такой поддержки зависит от объёма работ и их типа. Окончательную цену может рассчитать менеджер компании, имеющий опыт в этом деле.

Кстати, также компании такого типа предлагают своим клиентам комплекс мероприятий для продвижения и продажи своих услуг во всемирной сети – то есть, Интернет-маркетинг. Поскольку вся информация уже есть на сайте, то именно эти мероприятия позволяют привести на сайт клиентов, готовых пользоваться услугами, предложенными здесь.