Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Инвестиции фонда Runa Capital были направлены на стартап Ecwid

Инвестиции фонда Runa Capital были направлены на стартап Ecwid

18.09.2014 19:01

 Представители инвестиционного фонда Runa Capital сообщили, что компания Ecwid привлекла для своего развития дополнительные крупные инвестиции, которые она направит на создание своего офиса в известной Кремниевой долине, кроме того, собранные средства пойдут на расширение деятельности компании в США и странах Европы. Новая разработка Ecwid – это современный виджет, призванный удовлетворить потребности электронной коммерции, так как его можно будет встроить в любую страницу интернета, которую выберет пользователь.

Таким образом, благодаря новой технологии от Ecwid можно будет добавить полнофункциональный интернет-магазин на любой выбранный сайт или даже в профиль пользователя социальной сети, такой, как Одноклассники, например, или Facebook, с такой же легкостью, как это сейчас происходит с видеороликами с сервиса YouTube. При этом до 100 единиц товара можно будет продавать, пользуясь сервисом бесплатно, а если вы хотите расширить ассортимент своего магазина до 20 000 видов товара, то оплата подписки на Ecwid на месяц составит 17 долларов.

Напомним, что компания Ecwid из Ульяновска привлекла инвестиционные средства фонда Runa Capital благодаря созданию новейшей функции, позволяющие конструировать свой интернет-магазин. Миноритарный пакет акций стартап продал за 1,5 миллиона долларов.