Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − iPhone 6s: совершенство нового уровня

iPhone 6s: совершенство нового уровня

30.10.2015 14:42

Новая линейка Apple смартфонов выпущена компанией уже в девятый раз. Теперь к предыдущим восьми версиям присоединился телефон iPhone 6s. Этот флагман сохранил все достоинства прежних айфонов и даже улучшил их.

Для поклонников расцветок iPhone – подарок: теперь iPhone 6s окрашивается не только в привычные цвета «космический серый», золотой и серебристый, но и достаточно необычный, который назвали «розовым золотом». Что же касается модификаций, то iPhone 6s можно приобрести в 12 вариантах. Выбирайте цвет вашего будущего айфона, определите, какой объем внутренней памяти его вам нужен (от 16 до 128 Гб) и покупайте!

Дизайн новинки – это не все, чем может порадовать новинка «яблочной» продукции. iPhone 6s действует на основе процессора, разработанного по схеме А9 и на 64 бит. Такой процессор по своей производительности может сравниться с целым компьютером. Скорость и мощность его напрямую связаны с нагрузкой, поступающей на сам процессор. Однако, поскольку чипсет очень рационально расходует энергию, на производительности все это никак не отражается. Пользователь может вовсю наслаждаться удивительным качеством видеофайлов любого объема и великолепной скоростью при игре на своем айфоне.

Еще одно новшество, от которого пришли в неописуемый восторг пользователи, фанаты и обычные покупатели продукции Apple, – это уникальная технология 3D Touch. Экран iPhone 6s обладает всеми теми же параметрами, что и предшественники новой версии (это разрешение 1334х750 и размер в 4,7 дюйма). Однако управление экраном стало другим. Новая технология помогает более продуктивно работать с айфоном, поскольку теперь его экран будет по-разному реагировать на прикосновение и уровень нажатия пальцев. Инновационная технология 3D Touch делает айфон своего рода эмоциональным – устройство теперь чувствует, что требуется его владельцу.

Камера iSight, рассчитанная на 12 пикселей, создает изумительные по четкости фотографии, благодаря HDR режиму, передовой матрице и новейшим функциям. Однако новый айфон может производить и видеосъемку такой чистоты и четкости, которые не под силу технологиям FullHD. Снимайте видео на iPhone 6s и не бойтесь фоновых шумов и отсутствия детализации, так как формат, в котором ведется съемка на iPhone 6s, – это 4К. А если вы включите специальный режим, то технология Live Photos позволит вам сделать обычные сделанные вами фотографии действительно живыми.