Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − История создания и развития MEDOR

История создания и развития MEDOR

11.03.2014 17:01

В далеком 2005 году началась славная и трудная история компании MEDOR. Предприимчивые Олег Крутько и Алексей Кокорин создали фирму, которая предлагала клиентам услуги по проведению промо-акций. Не проходит и года, как агентство получает аккредитацию в популярных системах контекстной рекламы. С этого момента наступает период развития деятельности компании в сфере интернет-рекламы. Алексеем Кокориным было принято решение об отделении от агентства подразделения «Мирон Праздник», которые и сегодня эффективно функционирует на рынке. Второй создатель агентства начинает продвигать рекламное агентство в Москве ИДЕЯ, деятельность которого была направлена на предоставление рекламных услуг в средствах массовой информации, глобальной сети. Компания очень тщательно следила за качество предоставления услуг. Клиенты получали фотоотчет о проделанной работе. При этом рекламная продукция проходила строжайший контроль качества исполнения.

В 2008 году у агентства появилось дочернее подразделение. Речь идет о модельном агентстве «Format and No Format», на базе которого по сей день успешно работают танцевальная и модельная школы, которые обеспечивают работой своих выпускников.

2009 год ознаменовался запуском собственных мощностей по изготовлению наружной рекламы. В этом же году из агентства выделилось бизнес подразделение «Рекламное агентство MEDOR». Руководителями MEDOR агентство было выведено на международный уровень за счет поглощения зарубежной компании. Также было принято решение об отказе от сотрудничества с подрядчиками в области продвижения сайтов клиентов, а использование исключительно своих штатных сотрудников. Успешно стартовала акция по возврату инвестиций клиентам, которые не ощутили эффекта от использования интернет-рекламы.

В 2010 году рекламное агентство MEDOR открыло свое представительство в Санкт-Петербурге.