Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Авиабилеты из Италии, купить авиабилеты из Рима в Москву

Италия и Рим

07.10.2013 15:41

Авиабилеты из Италии

Путь по воздуху без пересадок из Италии в Москву занимает от 4-х часов. Чтобы перелёт прошёл комфортно, следует заранее побеспокоиться о приобретении авиабилетов. Купить билеты на самолёт из Италии в Москву можно путём дистанционного бронирования. Опытные путешественники высоко оценили возможность заказа электронных билетов, так как способ онлайн бронирования авиабилетов значительно экономит их время и денежные средства. Купить авиабилеты из Рима в Москву Вы можете на сайте нашей компании. Мы позаботились о том, чтобы приобретение билетов стало для Вас лёгким и приятным процессом.
Стоимость билетов из Италии
Цены на авиабилеты из Италии в Москву варьируются в пределах от 9000 до 27000, однако могут быть и дороже. Чтобы сэкономить на авиаперелёте, приобретайте билеты на него предварительно. Не забывайте, чем раньше Вы зайдёте на сайт нашей компании, тем больше возможности будет у Вас забронировать дешёвые авиабилеты из Италии в Москву. Также помните о том, что в сезон отпусков стоимость авиабилетов увеличивается.
Аэропорты Италии
Италия - страна с развитой воздушной инфраструктурой и большим количеством современных международных аэропортов. Долететь на самолёте до Москвы можно из аэропортов таких итальянских городов как Рим, Венеция, Неаполь, Генуя, Милан, Триест, Римини, Верона. Все аэропорты расположены недалеко от центральной части городов и снабжены отличным транспортным сообщением. К услугам приезжих комфортабельные гостиницы, расположенные на территориях аэропортов или в непосредственной близости от них.
Достопримечательности Италии
Около полумиллиона русских туристов ежегодно посещают Италию. Что же их манит в эту южную страну? Тёплое море с лазурными берегами, высокие Альпы с чистым воздухом и горнолыжными трассами, руины Коллизея, Собор Святого Петра, музеи Ватикана, остатки Помпеи, Пизанская башня, Римский Форум, Пантеон. Все интересные места Италии перечислить невозможно. В этой стране находится самый романтический город в мире - Венеция. Итальянцы любят футбол и умеют болеть за свои команды. Апеннинский полуостров славится непревзойдённой пастой и пиццей, самым вкусным кофе и дорогим вином. Ещё Италия - это самые дорогие автомобили планеты и всемирно известные модные бренды.
Лучшее время путешествия в Италию
Лучшее время для посещения итальянских курортов с мая по ноябрь. Горнолыжный сезон длится с декабря по март. Каждый год в феврале в Милане проходит Неделя высокой моды. Ради выгодного шопинга следует лететь в Италию в январе-феврале и в июле-августе. Весной итальянцы любят устраивать разнообразные выставки и проводить экскурсионные туры. А осенью в Италии собираются гурманы, чтобы насладится молодым вином и гастрономическими турами по стране.
Погода
На Апеннинском полуострове господствует средиземноморский климат с очень жарким сухим летом и тёплой зимой. В зимние месяцы выпадает большое количество осадков в виде дождя. В горных районах снег лежит до 6-ти месяцев.